Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2008, 02:40     #91
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
не хочу спорить , но если бы это было так опасно , то в мире бы это не было так обычно . В Германии, например,очень большой процент , тех кто после КС- рожает сам !!!!!И ни кто не уговаривает делать повторное КС .Люди мир ушёл сейчас далкеко в перёд и не в деревне живём , процент расхождения шва настолько низок , что сводится к нулю и шов не разайдётся в 2 секунды , за короткое время, в случае необходимости, всегда смогут ,в больнице ,сделать КС. Так что всё это придуманые страхи , а ещё в России все врачи перестраховщики и им проще сказать , что плохой рубец, чем внимательно принимать ЕР.
Девочки, если хотите попробывать свои силы , то к этому надо готовится - впервую очередь самой и искать врача , которому сможете доверять . От себя могу сказать , что это стоит того , а мне есть с чем сравнить ,я говорю всё это не по наслышке я сама это всё прошла и не на секунду не жалею.
Если интересно почитайте, только извеняюсь за сумбур - писала на вторые сутки , море эмоций было http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=97771
Дело не во враче, а в организме - а здесь очень индивидуально. Я уже писала, что в 16 роддоме были очень плохие случаи (любой практикующий врач может об этом поведать), а значит это случается. Так уж устроен наш человек, что каждый считает, что все плохое происходит с кем-то и где-то далеко. Сначала радикальные выпады типа "порвусь на британский флаг, буду сама рожать с рубцом, но на кесарево не ногой т.к вон, на ЛВ все рожают........" или "КС - это зло и после КС все дети чуть ли не инвалиды (глупость несусветная)", а потом пойди что-то не так и получись какие-то последствия сразу вопрос доктору, которому безмерно доверяли собственную и малышовую жизнь и здоровье: "Почему не сделали КС?" При чем со всеми вытекающими последствиями: на повышенных тонах и с тасканиями по судам и мордобоями в парадных.
Конечно, не стоит идти на КС, если роды первые и рубца нет, но если он есть - зачем искушать судьбу? Всех, кто родил сам с рубцом без последствий искренне поздравляю.