Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2006, 15:45     #34
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Надеюсь пара ложек дегтя не особит никому настроения, просто будьте внимательны, возможно даже придирчивы.
Были в прошлом году в Джустиниано Парк Конти с 20 сентября по 1 октября. Поселили нас сначала бунгало: номер не помню, но скажу, что крайний, окна выходят на автобусную стоянку. Номер большой две комнаты, две больших двуспальных кровати, балкон. В общем, на первый взгляд все тип-топ. НО, ВНИМАНИЕ: через 2 дня, отодвинув кровать (у меня шнур от утюга не дотягивался от розетки) мы обнаружили КЛОПОВ!!!! Я никогда в жизни здесь их не видела, муж опытный открыл глаза. Когда я взбешенная пришла на ресепшен, мне долго мило улыбались и говорили, что все номера заняты. Но при моих словах, что у ребенка 38 температура и понос (а в то время практически все дети и не только в этом отеле мучались животом) и что я знаю, что клопы переносят кишечные инфекции и могу об этом всем рассказать, номер был предоставлен в главном корпусе.
ПРоситесь в главный корпус. Возможно там номера поменьше, но, надеюсь, без "домашних животных". И пол в бунгало кафельный
Видео и фото "из мира животных" готова повесить, только не сегодня.
Путевки покупали в Бест Тревел, ими довольны, цена была очень привлекательная. Только страховаться в предлагаемой ими компании не советую: по-моему Моск. страховая компания: предложенный ими врач к ребенку наших друзей не прошел на территорию отеля, у него не был заключен договор с данным отелем, предложил им выйти к воротам (у ребенка та же тема, что и у нашей девочки: понос, температура 39)