Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-11-2008, 20:52     #549
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что говорила с Людой.

у них все хорошо. растут и развиваются

Люда сказала, что нужна новая трахеостома. трахеостому уже заказали, но пока не сказали сколько она будет стоить, так как скачки сейчас везде серьезные в ценах. в общем если по-старым ценам, то Люда сказала, что стоило в районе 100 долларов. воть.

Ксюша написала, что она заказала с Яндекса деньги, но сходила и обломалась, так как сейчас все закрыто - праздники. так что получит скорее всего во вторник-среду. на Яндексе лежало у Викуськи 15 000 рублей и Ксюша Пракаш эти деньги отправит Люде. тогда должно хватит и на трахеостому и на расходы на питание.

я звонила Люде не подготовившись, т.е. не пролистывая последние странички и поэтому сказала про те денежки, которые помнила. про то, что я отправила 1000 рублей, которые мне передавала Лена (рыбка@) и про то, что Лена от себя еще 1000 рублей отправила и про 2000 руб, которые сейчас сказала Лена (Лена и Гришка).


Люда передает всем сердечные благодарности! и просит передавать всем приветы и огромные "СПАСИБО"!