Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не могу больше молчать- очень нужен совет...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 10:57     #10
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Я хочу взять,но без согласия мужа я этого делать не буду (осознанного а не под давлением); а просто живя своей обыденной жизнью вдалеке от забот детей-сирот не с чего вдруг прийти к этому решению... Я хочу через наставничество прийти к опеке (но пока только я), а не стать чем-то вроде дальнего родственника, вспоминающего о ребенке по праздникам...
Про материнство, ну я во всем такая((( Пока я чувствую, что то что я делаюкому-то действительно нужно и важно,я это делаю; а иначе нет... Просто у меня есть еще такое мниние что для здорового (в целом) ребенка гораздо важнее не всякие развивалки, а душевная гормония, ощущение любви и поддержки... (но может это только отговорки)

а может я просто не знаю, чем себя занять, и мой муж прав,что мы еще не готовы быть родителями более, чем одного ребенка... Но ведь так никогда можно не стать готовым жениться, стать родителем, взять ответственность, - жизнь пройдет, а ты упустил возможность сделать что-то хорошее, быть нужным и отдавать себя без остатка, просто потому что так так требует твоя сущность?

Я очень-очень хочу иметь большую и дружную семью и всегда этого хотела!!!