Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:29     #7404
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Пожаловаться на жизнь хочу. Вот только из больгицы после нафтизина вышли. Слово там себе давала постараться ни с кем не ругаться и три дня не прошло: с мужем поссорились. Причем как всегда на глазах у детей. Мотив : я сижу дома и у меня кладоваая полная неубранных игрушек. Он у меня вообще впыльчивый, так все осточертело. Доводы что сегодня целый день бегала с детьми не принимаются, я типа вообще неизвестно чем занимаюсь, зачем гдето детей таскаю, а в квартире все портится. Видили бы вы наш ремонт, у нас кроме старого антиквариата неотреставрированного еще свекром портится не чему. В ванной на полу паркет с плиткой - муж изощрялся, а потолка нет и раковины тоже - не интересно это....Такая тоска. Я не работаю и ..вобщем понятно что только дура может так жить. Но как жить...Муж у меня нереализовавшийся товарищ. Творческий, детей любит, но коль не в настроениии, то орать и руки распускать тоже. Я как обычно молчу, но внутри такая злость и детям от этого моего злобства не сладко. Старший часто все выслушивает, все мои едкости. Надо работать, но как... Кто бы мне сказал 15 лет тому назад что я докачусь до такого. Сама виновата и живу пряча голову под крыло. Мрак...вт кладовую иду доуберать...