Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 10:37     #1048
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
как же МАрунечка Ленуся я с вами ))))) Все доброе утро!! И хорошего дня!!!



ух ты ну это нам беребенеть разом надо
Я эту темку проштундировала -мне что-то по отзывам по душе родилка в семашко )) Хотя болльшая вреоятность рожать мне с жужиком ))) клопино однако )))



Доброе утро,мои дорогие!!!!:su pport:рада всех видеть!!!!
да уж,с Мяточкой,у меня больше шансов рожать вместе!!эх,не повезет врачам тада!!!


Девы,25-это конешно хорошо,но всё равно как то грустно,когда анализируешь уходящие и годы и чаво ты уже добился!!становится грустно!! а еще у меня ДР в пятницу,13-ого!!!! так что вот так!!


так...а теперь по теме...девы,вчера ездила на примерку платья (объявление висело на ДО от МеГаМаМЫ),5 или 6 платьев там было!!так вот отчёт -платья все вроде новые,примерка была в квартире,платья возят якобы из Белоруссии...особо по душе ниче не понравилось.... было обидно отношение такое хамское чувствовать,эти люди почему уверены,что если приходишь к ним,то должен обязательно что то купить!!!и как они поянть не могут,что для нас,невест,это так ТРУДНО!!звонок по телефону, девушка говорит,-"Не дай Бог еще одна невеста,я с ума сойду,надоели уже" прикиньте я была в шоке...и всё в таком духе...кароч, атмосфера не очень....

потом-какое Вы платье хотите,я говорю-ну не наю..смотреть надо ...я еще токо первые платья в своей жизни мерию,она-та вот надо было приезжать к нам когда уже все платья перемереете!!

мы с подружкой были в шоке...