Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наказания...какие?!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-07-2007, 01:08     #76
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Да, если бы не дай Бог, мой муж посмел так гнобить моего старшего сына, я бы сына отселила. Все равно ведь к бабушке сбежал. Там хоть не издеваются. Бедный ребенок.
Отселить - это не метод. Я свою отселила в 8 лет к бабушке, потому как семья наша трещала по швам - муж (не родной отец) и дочь не могли существовать вместе... муж хватанул дочку ремнем и остался огромный синяк на бедре Я собрала вещи уходить, потому что для меня это НЕДОПУСТИМО ударить ребенка! При том что в остальном наши отношения с мужем были идеальными. Моя мама уговорила дочь оставить учиться у нее (другой конец города) - на выходные забирали. 4 года так жили, пока не родился младший.
В итоге, что мы имеем - упущенного недолюбленного ребенка. Потому что никакие бабушки, даже самые лучшие, маму не заменят!
Я проблему не решила, я ее просто отодвинула, а она осталась. А проблема в отношении мужа к ребенку. Это у меня больной вопрос... Я сама с отчимом росла и все это испытала на своей шкуре....