Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужно ли скрывать, что твой ребенок - приемный?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-07-2006, 20:51     #71
Кудряшка Сью
Элита
 
Профиль Кудряшка Сью
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 808
Кудряшка Сью отсутствует


Мой комментарий для ТОМОЧКИ
Ну, скажу так, память очень избирательна, ну представьте, если бы Вы помнили абсолютно все, что происходило в Вашей жизни..... (осязание, обоняние, зрение и слух) Естественно мы помним только малую частичку всей инфо, а вся остальная, информация тщательно архивируется и хранится где-то глубоко в сознании, хранится там на всяк случай, ежели вдруг понадобится. У каждого наверно бывает такое, как, например: знакомый запах, местность и прочие, но т.к. ты вроде это помнишь, но не можешь сопоставить с чем-либо, то обычно стараешься либо вспомнить, либо забыть заново. Если бы я не узнала настоящей правды, то всегда бы считала, тот эпизод моей жизни не чем как обычное болезненное привыкание к яслям. Просто если через какое-то время Ваша Томочка будет рассказывать Вам о своих детских воспоминаниях (что мало вероятно) ей можно рассказать, как тяжело она болела и никого (маму с папой) к ней не пускали...., но она поправилась и Вы снова вместе!!!! Ну, по поводу того, что кто-то вдруг случайный скажет.... не знаю, просто при общении с теми людьми, которые неволей стали свидетелями вашего СЧАСТЬЯ, утвердительно говорите, что дочка ничего не знает и вообще ей не обязательно знать, т.к. мама её только Вы и никто другой!!!! Ну и что Ваша тайна охраняется законом! О нашей семейной тайне знают около 6 человек, с которыми по сей день, общается моя мама и я, но никто не разу не бросил тени сомнения на мое родство, либо попытался посеять во сне частичку сомнения.
У Вас все будет хорошо, т.к. этот ребенок рожден Вашей душой, такие родители самые лучшие в мире! Это я знаю по себе!