Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Россия одним словом...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:34
ответ для Lana_sa на сообщение "Россия одним словом..."
    #24
Mavr
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
Mavr отсутствует


Да я не о своей семье пекусь. Наши опекские женщины действительно очень милые. Вот уже скоро 2 года как не докучают нам своими появлениями. Собственно, у нас были только при осмотре жилья. Пару раз мы к ним заходили: вот, мол, какие мы стали... Так что я не о себе, а об общей ситуации. "Вы психически не здоровы, если имея взрослого ребенка и престижную работу решили усыновить малыша..." - говорит врач психодиспансера моей приятельнице-усыновительнице. "Мучить будете?.." - говорит врач Павлене (см. выше в этом топике). Не пройдет пары месяцев, как найдут еще негатива взамен прошлогодних розовых слюней...
И все те проблемы, о которых пишут здешние форумчане (проблемы со сбором документов, опеками, руководством ДР и ДД) , стьанут еще более значительными, потому что все эти люди будут прикрывать свою волокину, иногда - непорядочность, произвол и проч. лозунгами: "Радеем за ребенка!", "Долой насилие со стороны усыновителей!", "Не позволим...", "Не допустить..."