Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:50     #1287
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
у нас к сожалению нет еще толком и забора-то, часть сделана, а часть лежит сложенная у стеночки и мы не можем ходить и пинать заведующую, чтобы сделали это скорей, тем более что нашей группе переводиться в другое здание с сентября с другой территорией. Просто хотелось сделать именно 1 песочницу такую закрытыю именно для нашей ясельной группы, чтобы наши детки могли весной и летом поиграть на прогулке. Как раз и требуется закрыть от других вечером гуляющих посторонних. У садика нет денег пока на охранника или дворника хотя бы, поэтому вечером бывает, что и наркоманы всякие забредают на территорию и никакими их заборами не остановишь, поэтому и решили именно своей группой сделать хоть 1 кусочек на площадке, где сидели бы наши мелкие совсем еще и копошились в чистом песке
Все понятно...но ИМХО - что это бесполезная затея....
Узнать скока будет стоить вся ограда сада (бешенные деньги - я знаю) - эти денежки есть тока у вашего депутата - и дальше будет зависеть тока от вас, как часто вы ему о себе напомните.....немного странно, что проблема всплыла в апреле....еслиб в сентябре - он бы забил этот участок работ на 2009г и у вас наверное уже был отличный забор вокруг всего сада. (а щас может он уже все распределил) - но опять таки - если все подключатся и куча подписей (родители+завед) - то он НЗ на вас потратит)))))
У нас ВСЕ оч ем мы просили ДЕПУТАТА (дай бог ему здоровья!!!) ВСЁ выполнил!!!!!
Все благоустройство территории в микрорайоне - его ипостась (почеум знаю? у нас это не секрет - он издает Депутатский Вестник и все сметы до копейки выкладывает на какой подъезд, садик, поликлинику - скока пошло средст))))))))) это все я про Питер

А под вашу крышку - наркоманы еще и специально будут шприцы и презервативы кидать - нашкодить