Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:38     #1286
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Я не очень вообще понимаю о чем речь...
Вам надо, чтоб после последнего ребенка в саду - калитка просто закрывалась на замок (на мой взгляд, вам не крышки надо искать, а цепочку и замок )
1). Животные на площадке сада недопустимы
2). Другие мамы с детьми......так если вы о них так заботитесь - то им будет не поиграть в песке накрытом крышкой))))))
В общем, получается несостыковочка....

Обеззараживать, искать крышки.......- так а ради чего???!!! чтоб иногда погуляли чужие родители с детками и собак можно было у вас выгулять????
Мне не понятно .....
ИМХО - не на то тратите усилия!
у нас к сожалению нет еще толком и забора-то, часть сделана, а часть лежит сложенная у стеночки и мы не можем ходить и пинать заведующую, чтобы сделали это скорей, тем более что нашей группе переводиться в другое здание с сентября с другой территорией. Просто хотелось сделать именно 1 песочницу такую закрытыю именно для нашей ясельной группы, чтобы наши детки могли весной и летом поиграть на прогулке. Как раз и требуется закрыть от других вечером гуляющих посторонних. У садика нет денег пока на охранника или дворника хотя бы, поэтому вечером бывает, что и наркоманы всякие забредают на территорию и никакими их заборами не остановишь, поэтому и решили именно своей группой сделать хоть 1 кусочек на площадке, где сидели бы наши мелкие совсем еще и копошились в чистом песке