Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 08:56
ответ для Uroboros на сообщение "Чем дольше ждёшь, тем больше..."
    #66
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Чем дольше ждёшь, тем больше сомнения...
Чем больше сомнения, тем сильнее мандраж...
Чем сильнее мандраж, тем больше ошибок...
Чем больше ошибок - тем хуже результат.
Отсюда: Чем больше ждёшь - тем хуже результат.
Жду 2 месяца...
В доме всё переделал, что нужно было для малого... Теперь заняться нечем. Тоска и дурные мысли в голову: "а смогу-ли, а справлюсь-ли"...
Смогу, блин!!! И справлюсь!!!
И вообще - всех Вас с наступающим 8 марта - Праздником Мам!

Михаил, Вы правильно делаете, что пока мальчика нет, переделываете все для него. Продолжайте! Еще непочатый край! В какие игры играть, какие развивающие занятия, куда ходить с ним будете (театры, музеи, игровые центры). Я пока ждала Гелю, колыбельные придумывала, собирала разные игры, способы поделок, обучалки, места, куда пойти можно разузнавала и т.д. И голова занята и, кстати, очень хороший способ приблизить событие Когда отпускаешь событие (пусть произойдет тода, когда это нужно, а пока я успокоюсь..), а сами потихоньку меняете всю свою жизнь пож жизнь с ребенком Не знаю как, но это срабатывает. В один прекрасный день все случается само собой

Вы справитесь! А мысли "а смогу-ли, а справлюсь-ли" бывают у всех! GigaMama правильно сказала - нормальный предродовой мондраж Гораздо хуже, когда таких опасений нет.