Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Приколы от рожениц )))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:17
ответ для Лиана на сообщение "Приколы от рожениц )))"
    #165
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Начиталась... вдохновилась..
Меня перед родами (хотя я вовсе не собиралась рожать в тот день, потому как у меня был план родить 25-го января) целый день таскали по мебельным магазинам.
Мы должны были унаследовать кроватку племяшки и ей родители присматривали диванчик. Вот за этим диванчиком мы и прокатались целый день.
В 10 вечера мы привезли сестру с мужем домой, попили чайку и покатили до дому, до хаты..
Подъезжаем к дому, а там... света нет, лифт отдыхает, а этаж 5-й, сталинка - пролеты жуть. Причем света нет выборочно - эти окна горят, а рядом нет.
Я мужу говорю, что если и поднимусь, то точно рожу. Он, зайка, говорит - поднимайся в неродовом темпе, а я побежал вперед пробками пощелкаю.
И я, броненосец Потемкин, медленно тащусь цепляясь за перила и отдуваясь как морж на 5-й этаж (весу во мне было 108 кг - ноги ходить отказывались и по дорожкам, а тут такой попадос).
Ну причапала я значится домой, а там мой супруг уже позвонивший куда только можно, объявляет, что света до завтра точно не будет.
Только разделась, отфыркалась, звонит братец и объявляет, что у них в квартире отопление отключили и он едет с подругой к ней домой ночевать и сейчас он припрет мне кота, который замерзнет - к бабке не ходи, а к подруге нельзя у нее дом упакован и мама животных не жалует.
Супруг под нос замечание нецензурное отпустил, а я сижу и гружусь, что сейчас кошак будет по квартире ходить, а мы свечей назажигали и по всей квартире на полу расставили - вот он себе хвост сожжет.
Жду я значится кота, жду, а муж спать укладывается. Ну я к нему под бочок и прилегла. А сама не сплю, ворочуюсь - кота сожженого представляю.
Муж мой бедный терпел - терпел, а потом не выдержал и говорит, что ему уже через 3 часа вставать - машину прогревать (может кто помнит январь 2006 года, морозы под 30 стояли).
Я его пожалела, говорю, что в туалет схожу и ворочаться перестану, ага. Села на горшок, все про кота думаю, все думаю и думаю, а потом - чё такое?- сколько писать то можно!
Оп! - и перестала, с горшка встаю и на пол дую. В шоке на горошок - перестала. Встаю опять! И вот тут дошло!! ОНО!
Тоненьким голоском супруга значится зову, а он мне "Да сколько можно! мне уже через 2 часа машину греть, а я еще не заснул!" Ну тут я его и обрадовала - воды то отошли! А сама на горшке сижу - течь перекрываю.
Он влетает и как Станиславский "Не верю!", а я и сама опять не верю, говорю - может показалось. Встаю с горшка и опаньки - опять текут.
Тут муж мой с лица спал и стал по дому с фонариком метаться - вещи значится собирает, а я за ним с полотенцем между ног и зажженной свечей бегаю - помогаю.
Потом что то мне показалось, что может я все-таки писаюсь и ему говорю, что надо наверняка понять откуда течь. Залезла в ванну - свети говорю, а я посмотрю... ага, с таким арбузом фиг посмотришь. Пришлось ему самому и светить, и смотреть, бедненький (вот поэтому мужчины меньше женьщин и живут).
Говорит - точно воды, и теперь я уже с лица спала, че то как то расхотелось рожать. Муж тем временем все собрал и говорит - одевайся, врачу позвонил - ждет.
И тут меня опять торкнуло - мы ж хотели большой беременный живот сфоткать - это что же не сфоткаем???
В вот я с отходящими водами, в окружении свечей и фонариков мужу позирую, а он значится нервно на кнопку жмет, а я на качестве настаиваю и все такое (короче, муж у меня золото, если кто еще не понял).
Наконец он на меня одежду насупонил, опорки натянул и на лестницу выпер. И поехали мы в роддом.
Едем по набережным, он несется, а меня на романтизм пробило - езжай помедленне - я это не скоро увижу (он скорость сбросил), а может вообще не увижу (он как газанет). Вот так я рожать и приехала.
ЗЫ отек мозга у беременных - страшное дело....