Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2008, 11:38
ответ для SELLENNA на сообщение "Остеопат"
    #1053
Trimam
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 111
Trimam отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
А в регистре остеопатов Астафьева Андрея Владимировича нет.Значит без лицензии работает.
В регистре может и нет, но вот тут, на симпозиуме Санкт-Петербургского Государственного Университета Института Остеопатии, он выступает с докладом, как и его учитель Баиров Али Гиреевич
http://univer-osteopatia.ru/content/view/22/37/
Про тех, кто в регистре говорить не буду, все это политика, и почему наши остеопаты не хотят в него вступать, стоит спросить у них. Я говорю про людей, которые реально помогают.
Из последнего, во что до сих пор с трудом верится - после второй беременности и родов у меня начались жуткие боли в области желудка. Сделала УЗИ в феврале 2007, оказались камни в желчном. Врачи предложили его удалить, мол мы такие желчные удаляем. Пошла к Астафьеву. Не скажу, что за один сеанс, не скажу, что без боли... Он честно предупредил, болеть будет. Оно и болело. Доходило до трех приступов в неделю, которые снимались только уколами Баралгина.
Я НЕ ПРИНИМАЛА НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ! Последний приступ был в августе 2007. Ем все подряд. На время лечения, конечно, исключила жареное и жирное, но сейчас уже никаких ограничений. Все не соберусь сделать УЗИ, чтобы уже с доказательствами в руках сказать слова благодарности Доктору.