Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:23     #14040
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик ... у мя настроение говнянское ... с утра обожралась супрастином, до сих пор рублюсь ...




лично я ушла в себя ...



КАК РТОМ??? Научите, а??? я соплесосом высасывала до посинения ... когда насморк был и ромашкой промывала ... у бедолаги даже в какой-то миг кровавые сопельки были ... зато за неделю справилась .... прошлый насморк мы лечили 1,5 месяца, причем с физиотерапией, т.к. его завершение пришлось как раз на больницу, вот и совместили!!!



все перерастают ... не у всех есть возможность делать платные массажи, а безплатных по 7-8 месяцев можно ждать ... просто ползать позже начинают и прочее ... но никто вроде как от тонуса в ножках не умирал ... это возрастное ...
Оль - ну так же как и солеотсосом отсасывается - только тут ты сама регилируешь силу всасывания и...советую не глотать потом

я не могу сказать что мы ползать начали позже многих тут - просто меня реально пальцы его беспокоят... бесплатный массаж ждали месяца три... но если б тогда точно знала что это из-за тонуса - нашла б средства и сделала б платный курс