Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2007, 14:20     #55
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


так постоянно всех отдергивала, чтоб держались и не расскисали/ все топики читала,но себе не позволяла писать ничего личного/
так и живу
работаю практически без декретного отпуска / не считая больничных месяцев/, маму посадила дома / счастье что у меня такая мама/ и не жалуюсь и другим не позволяю
маму постоянно, даже грубо отдергиваю, мужа допекаю / как он меня еще терпит/
на работе не знают про то что Сережа-инвалид, я рассказываю о нем,как о здоровом----,и поблажек не имею / даже положенных-сокращенной рабочей недели и т д /- не хочу
Сергея отдала в обычный сад / что мне это стоило- не хочу вспоминать/, недавно на подругу накричала- у нее мальчик, ровесник Сережи и толкнул его, она сделала замечание- не толкай Сережу, ты же видишь,как он ходит-
я так обозлилась- сказала, чтоб не вмешивалась в их игры, а сына научила сдачи давать, правда пока Сережа руку поднимет его Миша раза два ударяет, но все равно я не вмешиваюсь и никому не позволяю / быть битым- не значит быть проигравшим/
злюсь когда приходят родственники мужа и пытаются рассказать про какие-то методы лечения или врачей /вот у нас соседка ходит -----/
когда выхожу гулять хожу с поднятой головой и гордостью за сына / все равно на чужие взгляды/
и когда мне говорят- вот это он не может или нельзя или не дано- тооже злюсь -ВСЕ МОЖЕТ, ВСЕ ДАНО- КЕМ ЗАХОЧЕТ, ТЕМ И БУДЕТ,,,
правда себя бичую, что мало им занимаюсь, но про себя / со стороны не видно/
и эта моя может быть местами наигранная уверенность и держит все мою семью в уверенности что все у нас нормально, как у всех----