Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:45     #1356
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


ЛИАНА: скорректируйте, пожалуйста, отзыв. Сегодня опять ездила в ЕВРООПТИКУ.
1. ЕВРООПТИКА
на Народной,
Выбор оправ сегодня был приличный (31.03.09). Много spring time пластиковых и метал. Есть Фишер Прайс, в том числе малышковые, гнущиеся. Есть оправы попроще: 500 (одна вроде была), 800-900р. Качество - не спрашивала (может на замену кому-то надо). оправа spring time пластиковая с чехлом 1200 стоила в январе (вроде не очень подорожала), линзы +1 и +3 без цилиндров (детские, утонченные, с антиблик.покрытием, японские) 1600 (пара)+250р. работа и -10% скидка (вроде из-за фамилии врача. они там знают Михайлову, Васильеву может еще кого-то). Есть еще тоже утонченные и с покрытием, но корейские. Они стоят 1200 (но я не поняла с учетом скидки или без)
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Можно заказать нужные линзы ПО ТЕЛЕФОНУ, причитав рецепт. В течение недели их привозят (есть шанс, что они вообще будут в наличии). Тогда можно договориться на определенный день и время (чтобы был их мастер) - и сделать ОЧКИ ЗА 40 МИНУТ!!! Т.е. если нужно сменить линзу, не нужно лишать ребенка очков. Приехал - поменял - надел.
А я не знала... Из-за этого сегодня полдня потеряла.