Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:26
ответ для Я.ник на сообщение "Это за сколько лет такая..."
    #1354
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Это за сколько лет такая коллекция?!!!

Мы сегодня ездили на Моховую. Михайлова болеет, детей распределили по другим врачам. Нам досталась практикантка, судя по тому, что рецепт на очки два раза бегала подписывать и уточнять. Жуть, как намучились. Пришли ко времени, но в регистратуре сначала долго звонили и искали, кому отдана наша карточка. Потм сказали самой в кабинетах спросить. Ровно в 12 (наше время) я заглянула и уточнила. Врач сказала, что карточка у них. В кабинете был еще ребенок+девочка в коридоре с закапанными глазами. Прошло полчаса... Пришел папа с довольно большим мальчиком, тоже заглянул уточнить, там ли карточка. И через некоторое время выходит медсестра и вызывает... мальчика. Нам говорят - сидите. В итоге в 13часов мы были еще в коридоре. Ребенок 1,5 часа ехал, час ждал и бесился, да еще второй день без температуры (после гриппа). А деваться некуда было - запись еще на 3 недели вперед, а что делать с заклейкой, которую на 1,5 месяца назначили, было не понятно.
Потом я спросила, почему нас не вызвали. Так девочки сказали, что ... папа спросил - его и позвали, т.к. карту, посмотрев, положили выше нашей. А на время вообще не взглянули.
Справедливости ради нужно сказать, что с ребенком обращались идеально и смотрели очень долго и тщательно, все перепроверяя по много раз. Видимо, поэтому и очередь скопилась. Остроту зрения сначала смотрели на картинках, но сын стал шутить ("это бабочка... нет не бабочка, это вообще птичка"). В итоге я попросила смотреть по буквам. Получилось гораздо все проще. Буквы называл одинаково обоими глазами. Заклейку по этому поводу нам отменили!!! А вот очки (после многочисленных пробежек за консультацией к врачам) усилили. С +1,+3 до +2 и +3,75. Сказали, что ношение очков (мы относили 2 мес.) способствует расслаблению мышц глаза и в итоге можно выявить реальные показатели.
оооо
пропустила ваш ответ...
А мы на 6-ое к Михайловой записаны. Оч.надеюсь, что она поправится