Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - я пропала.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 21:55     #78
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ну что вы сразу выводы такие делаете? Почему это должно разрушать чужую семью,а? Про препода-то не сказано,что он влюблен. Для него это будет забавным приключением. И для автора, кстати, тоже - прлучит, что хочет, перебесится и успокоится, начнет дальше семейное гнездо вить. И где вы тут у автора увидели распущенность? Она пока еще ничего не сделала(и процентов 99 гарантирую, что и не сделает), только мысли в голову лезут - а вы уже про распущенность и недостойность. Над нашими мыслями и эмоциями мы не властны, мы властны только над их проявлениями


Угу, угу по совести и достойно- это с мужем, который тебя не замечает сто лет, за табуретку держит.. Отличная перспектива Суперское утешение на смертном одре - "Зато я с мужем честно прожила"
и никого автор разлучать не собирается, не опережайте события, у автора банальная нехватка мужского внимания на фоне равнодушия и привычки мужа. Автору надо встряхнуться, чтобы совсем не затухнуть и не перестать себя любить. как она это сделает - способов есть куча, и адюльтер(именно так это называется, а не разлучница, недостойно, пошло, низко) - всего лишь один из них.
А заповеди эти - не верьте


Старикашка, что ль?
спасибо вам, прамо как-будто в душу мне залезли и сказали то, что мне хотелось сказать, да слов не находилось)))