Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 20:09     #509
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Боже! Нашла единомышленников! Уже полтора часа этот топик читаю! Мне 27, есть высшее образование, закончила СПбГУКИ с красным дипломом по специальности "история мировой культуры". Но всегда мечтала о медицине, хорошо ее понимаю, легко учу новое. Мечтаю быть акушеркой. С радостью бы пошла учиться, я вообще учиться очень люблю. Только вот ребенок со мной, в след. сентябре в сад пойдет, но мы второго планируем. Вообще не знаю, как муж к этому отнесется. Но мне бы так хотелось!!!!!!
Да, нас тут уже много собралось
Раньше тоже мечтала об акушерском, но моя сестра акушерка по профессии развеяла мой романтический настрой, он разбился об рассказы о печальных прозаических акушерских буднях, да и зарабатывать в этой профессии можно по исключительному блату

Иду просто в медицину, а там разберусь, буду или на себя работать или пойду к сестре, сутки через 4, два месяца отпуска- моя мечта!
Кстати, для вас это может быть хорошим аргументам для мужа, с медицинским графикам больше сможете уделять время мужу и детям