Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Буду ждать горящую путевку
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 19:34     #2832
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Т.е. получается, что в день накануне вылета можно было купить путевку в эту пятерку на олл на 8 дней (7 ночей) за 18-19 рублей с человека (половина дабла) с вылетом из Питера.
Нормально ведь, правда?
В том-то и дело, что можно купить, а можно и нет. Кончатся билеты и усе! Я, правда, не спец в этом деле, но двухнедельная статистика у меня уже есть
На прошлой неделе в течение четверга Тезтур дважды снижал цены. В пятницу в 12.30 этот спец уже был закрыт. то есть билеты кончились.
на этой неделе в четверг и пятницу было очень незначительное снижение цен, потом вдруг в субботу утром (сегодня) цены упали. Сейчас не знаю как. Вылет в обоих случаях в воскресение.
У пегаса вообще ничего не горит, так как билетов нет до 11-го. У Академии были билеты на сегодня, но только недельные туры и цены не ахти какие.
В турфирме вчера сказали, что совершенно нет спада спроса, не смотря на кризис. Как раз наоборот. очень многие надеялись на горящие, но с этим туго, поэтому летят по любым ценам.