Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2008, 00:20     #328
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
это ваше ммхо. глупое и необоснованное. :
А по сути есть что сказать?

Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
простите, я повторю: НАСИЛИЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ. Облапошили, кинули, нахлобучили- вот нужные термины. Никто не приставлял пистолет к виску и нож к горлу.

:
Для того, чтобы что-то стало насилием, не обязательно наличие дула или ножа. Позиционирование себя как профессионала при этом не обладая компетентностью, которая заканчивается потерей человеческих жизней - равноценно пистолету. Разве что проделывается изощренней и манипулируется мозг и доверие

Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
мне очень жаль мам и деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОСТУПОК ВНЕ ЗАКОНА, зачем ты рискуешь??? если ты знаешь, что нырять глубоко без снаряжения- опасно, зачем ты ведешься на это? понятно, что виноват будет инструктор, но своя башка-то должна быть! Я не пинаю никого, я предостерегаю других
Домашние роды - не вне закона. И в данном случае - был инструктор, который использовал свой профессиональный авторитет в незнакомой ныряльщику сфере.

Алиса, вам правда жизнь не мила без ощущения, что вы зашибись какая умная? Хочется повторять и повторять? От громкости вашего визга весомее ваши доводы не будут.
И пока вы жалеете мам и деток, давайте мы пожалеем вас, что вам нужен подконтрольный и безопасный мир, в котором все всегда 100% прогнозируемо, существует идеальная информация, и все всегда можно заранее просчитать. Нужен вамнастолько, что вы готовы танцевать на костях, чтобы утешить свою тревожность перед миром