Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте вместе подумаем, как помочь?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-01-2009, 01:25     #28
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
если человек примерон в 25 лет не понимает своей отвественности за свое здоровье, то вы ему сови мозги не приставите.
Да, скорее всего эпилепсия.
А может быть просто судорожная готовность

Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо Свете подсказать, куда обратиться, помочь устроиться на обследование. Она явно растеряна. Видимо, ситуация в семье не совсем простая.
Район Фрунзенский, видимо, - где-то в районе Боровой дом (я адрес не знаю). Может быть кто-нибудь знает, какие центры есть, куда можно обратиться? На что вообще можно расчитывать: мне кажется, если бы положили в больницу (наверное, дневной стационар был бы идеален), там сразу бы все необходимые обследования провели, а не месяцами стоять в очереди отправляли.
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Городской эпилептологический центр - наб. Обводного анала, д. 13, это недалеко от Александро-Невской Лавры, точнее - от Духовной Семинарии. Там сделают все необходимые исследования. Бесплатно. Амбулаторно. Врачи очень хорошие, знающие, специалсты именно в области эпилепсии. Направление надо взять из пол-ки поместу жительства, от невролога. Все это можно очень быстро сделать. Только, как вы найдете эту девушку? Вы адрес ее знаете? Имя, фамилию?
Все верно!

Девочки, в Институте Бехтерева еще можно обследоваться. Мне там больше понравилось, чем на Обводном. Но для этого- чтобы бесплатно, надо взять направление у своего невропатолога. Сама так делала когда-то. Сейчас платно хожу. А ПЕРВИЧНОЕ обследование здесь несомненно ЭНЦЕФОЛОГРАММА!!!

И еще! Если бы она по-скорой поехала в больницу, ее бы бесплатно обследовали!

А таблетки, скажу я вам, дорогие от этой "каки".

Обязательно сходите к Свете!!! Нельзя так халатно относиться к своему здоровью!