Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фильм "Перворожденный" вчера РТР
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-10-2007, 21:58
ответ для Female на сообщение "Фильм "Перворожденный" вчера..."
    #24
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Кто вчера ночью смотрел этот фильм?Черт меня дернул его смотреть.Именно кормящнй маме..УЖЖАСС..Особенно финал.
Только я все равно так и не поняла в чем глубокий смысл..Раньше как-то схватывала разгадку и смысл уже в нчале подобных картин.Сейчас, видимо, от сидения дома притупела маленько.
Но понять хочется.До сих пор мучают вопросы.Может кто смотрел и объяснит?
В итоге то весь смысл в том,что у героини послеродовой психоз? Или няня стемнила?(кстати, на моменте когда няня очень долго что-то рассказывала звук пропал -видимо деффект пленки)А при чем здесь кукла? А зачем собака эту куклу в начале фильма в лес уволокла? А предыдущие хозяева дома со своими семейными тайнами тоже здесь причем?А дневник?А мышь?...УФФФ..
Сижу с попкорном и жду когда умные люди все объяснят..
Буду очень признательна..
О ДАААААА!!!!
Я его смотрела, ровно 1-ю половину. Была мысль написать в ЛВ, да как-то не сложилось.
Хрень, отстой, чушь. Вопрос: Зачем создавать подобные шедевры?!?!! Напугать нерожающих? Или напомнить рожавшим о послеродовой депрессии? Или тем, кого пронесло с ПРД, напомнить о том, что могло с ними быть? кАроче - бред!