Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2006, 03:06     #35
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Простые советы для тех, кто хочет экономить.
Проще всего с едой - не покупайте ничего не полезного - консервы, колбасы, молоко длительного срока хранения, полуфабрикаты, абсолютно все сладости (включая печенье), кофе, черный чай и пр. Я начала правильное питание пару лет назад, и я понимаю, что мне почти нечего купить в магазине. Если раньше за один заход я могла оставить несколько тысяч, то сейчас сумма уменьшилась в четыре раза. А чем же тогда питаться? Овощами, фруктами, кашами, натуральным мясом и рыбой, семечками и орехами, а зеленый чай пить с сухофруктами. По питанию и калорийности это будет даже лучше, нежли салатик оливье.
Мы обзавелись дачей, для выращивания овощей и большой морозилкой для их хранения. Итог - в выходные мы проводим на свежем воздухе, слушая птиц, да еще и с физической нагрузкой, в то время как наши занкомые тратят деньги гуляя по городу. (рестораны, кафе, кино, магазины)
Вот вам еще один очень хороший способ экономить.
Женщине сложно не потратить деньги на какую то вещь, но всегда стоит задуматся нужна ли вам пятая по счету юбка, если предыдущие четыре вы одеваете только по праздникам.
И последнее - учитесь все делать сами. Тогда вам не придется платить деньги за услуги - начиная от замены молнии на куртке и заканчивая ремонтом.
Я далека от совершенства, поэтому тоже вступлю в сей клуб, дабы научится чему то новому. Принимаете?