Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 20:12     #546
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Лее--е-ен! ты знаешь, а у нас опять с тобой все одинаково тоже час спим, а потом блажим по полной! уже неделю так! нас уже весь парк победы в лицо знает
сажать не помогает. помогает нести на руках. причем лицом от себя. рассматривает гулек и вокруг пялится. тогда только молчит.
у меня такое впечатление, что он орет оттого, что солнце светит в очи, а потом, когда разорался, его уже не успокоить никаким макаром. в воскресенье топала домой с орущим, сегодня посадила в рюкзак. через 15 мин. отрубился и я его отложила в коляску назад.
вот думаю о том, чтобы бутыль в термоске с млоком (сцеженным) с собой брать... только, блин, этож надо термоск купить специально
а кормить в парке победы негде. .
Да, про еду тоже уже думала ) Надо мне наверное с собой возить рюкзак, посмотрю как будет.. или чуть сажать его.. посмотрим..
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Наше тоже через час просыпается и орет. Я его вытаскиваю, минут 10 пялимся, минут 5 укачиваю на ручках, кладу в коляску, минут 5 укачиваю - и спит еще час. Если с закрытыми глазами блажит - бужу, иначе пипец.
Сажать в коляске помогает только если проснулся и выспался. Солнце в глаз не любит, да. Я ставлю коляску чтобы с боку светило.
Раньше не было так, спал 3-4 часа!
Да, еще 2е нед назад гулял по 2а часа, а теперь вообще трындец ( Взрослеют ))