Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 16:25     #1392
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от уже мамашка Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на городской очереди с 82 года, + включила в дело своих 2-х детей в прошлом году. А муж у меня бюджетник, правда не 15 лет, а 10. Сейчас я подала доки на включение его в нашу очередь, а сама с января - работник бюджета. Очень надеюсь, что таким образом, наша семья будет пользоваться льготой "оба родителя - работники бюджета" (правла я малоопытный,но вроде это не важно, достаточно стажа мужа).Так вот очень хочется бежать на вознесенский с просьбой участии в программе для бюджетников, мужа ведь в дело включать еще месяца 2-3 будут (по опыту с детьми), как думате можно уже начинать делать какие-то шаги в направлении этой программы, или не торопиться? а то вдруг наш шанс уплывает... и опять же так в коммулалке жить осточетрело...
У Вас всё уже сделано, что можно. Теперь только ждать подключения мужа к очереди и после этого, собрав документы идти на Вознесенский. Летом встанете - квартира будет новогодним подарком!