Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болтология двойняшных мам - 8
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-01-2008, 21:36     #14
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя кошка тоже с головой не дружит, периодически, до сих пор.. А в начале беременности - вообще мрак, прыгала мне на живот со всей силы, потом этот прыжок вниз ( нервов ушло , пока обнаружили в 4 утра ( а у меня 20 недель), пока достали в 11 ( упала на крышу магазина), потом ветеринарка/ наркоз/ операция/ отход от наркоза - рвота в замотанныю мордочку/ пока ножницы нашли, откачали/ снова ветеринарка/ аааа, даже вспоминать страшно. Через день я поехала на УЗИ, смотреть, как там масики, потому как они совсем шевелиться перестали.

Ну, и потом, кошка веа себя, прям отвратительно. Только когда дети подросли, тогда кошка стала позволять детям себя гладить, и вообще, сейчас спокойнее стала намного.
Мой моего пуза боится, особенно когда видит, что там кто-то перекатываеся, сидит с круглыми глазами и готовиться упасть в обморок, потом переползает к мужу на пузо и требует сочувствия...пока, правда, попыток суицида не предпринимал, зима, все окошки закупорены, с теклопакеты на микропроветривании