Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Angel-Angelina
Тема: Angel-Angelina
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-08-2008, 00:37
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #37
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Начала переживать и обижаться, что мама часто уходит. Позавчера утром бужу ее:
- Гелечка, просыпайся, няня сейчас придет
- Не надо няню!
- Как же так? Тебе ведь так нравится играть с няней! А маме нужно идти на работу
- Не надо баботать!
- А как же мы заработаем денежки? На что мы будем покупать игрушки, одежду, еду? Для того, чтобы заработать денежки, маме надо идти на работу..
- Не надо денежку!
....

Вот уже не первый день отказывается со мной прощаться по утрам. Раньше мы прощались в дверях, потом няня ставила ее на подоконник и она махала мне ручкой, пока я не сяду в машину. Мы так делаем с самого появления няни, это стало доброй традицией.... А теперь отказывается. Отворачивается, когда я пытаюсь ее поцеловать, на подоконник не встает. Вижу снизу, как она выворачивается и скандалит, когда няня пытается поставить ее...

....

А когда ложится спать, берет мои руки и целует. Или обнимет двумя ручками мою руку и лежит так, не отпускает.

....

Сегодня няня сказала, что Геля была очень задумчивая и отстраненная. Играла одна в песочнице, ни с кем не хотела общаться. Сядет и смотрит куда-то вдаль... А я то знаю, что это означает, что она очень сильно переживает!!!! Это ее реакция. Она всегда уходит в себя, когда ее что-то беспокоит...

Что будет, когда она в детский садик пойдет. Мне уже сейчас больно смотреть на ее переживания. Она очень хрупкая и восприимчивая девочка, хоть и выглядит такой открытой и сильной...