Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:15     #4820
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Об Адеевском сайте:
missiya_nevipolnima (хорошая знакомая Алекса Матераццо):
Сань, привет! Скажи мне - ну на фига Стёпка с Адеевым встречался???? Тот всех достаёт с предложением пообщаться, типа просто так. Алекса звал, но тот не принял его приглашения. Так прикинь, он стал названивать и предлагать за встречу 1200 евро, но Алекс отказался наотрез. У самого Адеева вряд ли бабла столько, чтобы всем платить - либо развёл кого-то на деньги этот аферист, либо в него вложились серьёзно...тот же Михаил.... Для чего они всё это делают, да ещё деньги тратят??? Я теперь, как на фотки с Третьяковым, Сэмом и Стёпкой смотрю, так у меня сразу вопрос - вам что, тоже заплатили, и вы пришли?????
Ни пока, ни потом Сашка с этим Гадеевым встречаться не намерен. И дело не только в ТНТ, а ещё и в самой личности приглашающего. Вот поэтому и недоумеваю - чего Стёпка повёлся-то? Вроде разбирается и в людях, и в ситуации, и в намерениях Адеевских....
О Матераццо:
Вопрос: Миссия, ты одна владеешь инфой, ты хоть намекни, плиз, Малыш со Светой?
Саша со Светой, более того - переехали вместе жить в новую квартиру за несколько дней до его захода на проект, а в последний день перед проектом купил он Свете машину. И, конечно, ни о каком статусе участника с условиями про строительство любви речи нет и быть не может, чисто сотрудничество взаимовыгодное с каналом, как я уже писала.
Вопрос: А вчера приносили ссылку где якобы Светка пишет - тоже не она? Я ради спортивного интререса прошерстила инет - ни на офе, ни на кашках нигде этого текста (прямого) нет, только принесенный неизвестно откуда!
Это Света написала в Сашиной группе В Контакте. Это реально она писала, подтверждаю!
Саша, про Потехина я сама прочла вчера. С ними второй день связи нет, т.к. в новой квартире пока у них нет инета. Видимо слова про Потехина не просто слова, т.к. перед проектом Саша Свете про все планы свои и оргов рассказал. Постараюсь всё выяснить при первой же возможности.