Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где-то ждут....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2008, 18:30
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #20
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


anta, теоретически можно, но видимо в этом процессе судов... тянут, скоро все документы будут у меня на руках, поеду к ней в опеку, всё узнаю из первых уст, а не через глухой телефон.
Ездила к доне сегодня. Пока доехала такую даль, пол часа поиграли и уже им пора обедать и спать не успела вообще ничего понять
Отвезла младшего к подруге, она рядом с ДМ живёт, усыпила его, поехала снова. А эта казюля наотрез отказалась со мной погулять , пришлось взять мальчишек, пошли, погуляли...
прихожу, думаю хоть в группе поиграем, на мне как обычно висят все поочереди, без очереди и одновременно тоже, сидят... висят... ползают Она в стороне, ходит сама по себе, ко мне даже не подходит. Пытаюсь вовлечь в общую игру, зову, отворачивается, не идёт . Начинаю с ней заигрывать, прячусь за что-то, потом выглядываю - улыбается, даже смеётся иногда, через некоторое время подхожу ближе - хмурится, отворачивается...
Уже перед уходом беру на руки - насупилась, собралась плакать отпустила... растроилась маненько я
Прощаюсь, машу рукой - разулыбалась, довольная машет вслед вот же ж казюлька... чего дома-то делать будем? Дуться, вредничать, али это у нас временно?
Ну хоть не рёвает когда я ухожу, а то многие расстраиваются, а она нет.
Вот такая самодостаточная деваха
Говорят у неё тот ещё характер - яблоко от яблони, как говорится