Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 12:55     #861
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Хм...перед зимой, насколько я поняла готовили к холодной зиме машинку....А так проблем и жалоб не было никаких.
Вот это новости .Вот так вот сами взяли,написали письмо,и бесплатно к зиме подготовили? Чудеса да и только...может акция какая разовая,или ваша машинка под спецобслуживание попала как-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Загорелась лампочка диагностики дигателя, табло выдало ошибку "выбросов", я им позонила, сказали - приезжать, ну дальше понятно...
Теперь моя история про лампочку эту.Если я правильно поняла у меня тоже самое загорелось.В мануале прочла,что Превышен допустимый объем вредноносного чего-то в выхлопных газах.т.е.что-то там не сгорает до конца(как я понимаю) Неисправность,на мой взгляд не значительная,т.е. на скорость не влияет,но т.к. машинка гарантийная,думаю надо ехать в сервис.Обслуживаюсь на Хасанской.Сервис мне в принципе нравится.Люди адекватные,а то что за страховой ремонт накручивают,это я думаю повсеместная ситуация,т.к. платит страховая ,клиенты обычно в стоимость человеко/часа не слишком вникают.Так вот после осмотра-диагностики был вынесен вердикт... Неисправность вызвана неправильно установленым ксеноном!!!. Причем ошибку они потерли из компутера бортового.Сразу я чинить энто не стала,т.к. честно говоря сильно засомневалась...ксенон уже год как установлен,а лампочка только сейчас загорелась.Потом ,на станции никто не мог понять и кто же мне такой диагноз поставил. Короче говоря так и езжу.Больше лампа эта не загоралась.
Народ хихикал над этой версией диагностов,и причинно-следственную связь ксенона с датчиком выхлопных газов конечно можно обнаружить,но какую то уж очень слабую.
Одно радует,что денег с меня не взяли .Но я честно говоря и не собиралась платить то...машина ведь на гарантии.

Цитата:
Сообщение от Ма_Рыся Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня дворники стащили, почти новые, бескаркасны. Муж купил месяц назад.
Вот...началось...Я каждое утро переживаю по этому поводу.Надо снимать наверно....
А думать кому нужны,они потом начнут.Вот попробовали бы мне предложить щетки б/у ...поубивал бы....