Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чем кормить кота ? Сушка ,консерва ,натуралка?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:01     #1
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


знаю...что уже миллион раз создавались темки....Но порыскала...и чо та..нужного не нашла...
Проблема или ситуация вот в чем...
Есть кот...британский ...крупный котейка....от роду 2 года...
Когда у нас появился ...ел натуралку...Говядину...куру иногда давала...Котлетки мясные делала..(фарш,яйца,сыр и т.д)Кому надо могу скинуть рецептик..
Пробовала ему давать сушку...Отворачивался....Сушка была Канин....
Консервы ел...сначало давали Гурмет...Потом нам посоветовали Бозиту...Перешли на консервы..т.к приготовление меня уже напрягало ...
Потом купила Хиллс...и кот начал его есть..Меня это обрадовало...И стали мы есть сушку и эти две консервы....Короче жили и не тужили...
тут недавно пришел к нам вет...спросил чем кормим...Я рассказала...на что она ответила что Бозита не очень хороший корм и что Хиллс тоже не хвалят щас....
И я начала вспоминать....Что у Тохи случается жидкий стул..и муж говорит что пару раз с кровью было...И часто он ходит в туалет...
Например он может сходить по большому...Потом как уберу...ее раза два сходит ...писать..
Да и шерсть не ахти....Хотя как сядет например на Хиллс...то сразу здоровеет...
Я его то сушкой кормлю..то косервой...Гурмет убрала с рациона...Только Бозита...
Вот думаю...Если менять сушку...То на какую...и надо ли менять ?
А может на натуралку перевести ?
Витамины я ему даю.. 8 in 1..Пивные дрожжи.
Дайте совет..чем вы кормите кошаков....оочень нужен совет...
Спасибо!