Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 23:57
ответ для Enni на сообщение "Эээ... я конечно по немецки не..."
    #4462
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Эээ... я конечно по немецки не фирштейн, но судя по картинке это совсем не пылесос А я вроде как пылесос просила показать.

Я? Да, боже успаси!!!! Для меня само слово "спортзал" звучит как ругательство. Это одна из тех вещей которые мне никагда не постигнуть. Я вааще считаю что если очень хочется похудеть при помощи физически нагрузок так надо больше бегать играть с ребенком и чаще заниматься сексом. А спортзал - это явно от лукавого!!!!

ага, почаще заниматься сексом чтобы было побольше детей чтобы больше бегать и играть
А я лю спортзал, я вот не понимаю разного рода шейпинг меня просто воротит от него. Но к сожалению здоровье не позволяет его посещать
Про пылесос мне тут звонили предлагали прийти продемонстрировать этот кирби - почистить мой ковер, я им сказала что у меня нет ни одного ковра..озадачились..тогда говорят, диван...я грю нет и дивана у меня тут видно я их в ступор ввела...трубку повесили