Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - мой муж не дает мне денег........
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:47     #200
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


А мы постоянно ссоримся из-за денег. Меня уже это просто бесит. Вот вчера опять. Вчера подошел срок выплаты по кредиту. У нас кредит всегда выплачивает муж из своих денег, но ему задержали перевод денег. Он мне сказал, что бы я сама заплатила. Но моя зарплата вся уходит на текущие платежи - еда, квартплата, бензин, стоянка, садик. Если я заплачу по кредиту, то не останется денег на всё это, я не дотяну до аванса, который будет только через неделю. Но кроме всего прочего я ещё откладываю деньги на лазерную коррекцию зрения. Давно хочу сделать и давно коплю, так как нужно 100 тысяч, для меня сумма весьма приличная. Так же я откладыаю деньги на ежемесячную оплату садика, что бы, не дай Бог, не получилось, что нужно платить, а денег нет. Муж знает, что я откладываю деньги, и потребовал, что бы я заплатила кредит из этих денег. Но для меня эти деньги НЗ, их как будто нет. Потому что потратить накопленое очень легко, а пополнить запас очень сложно. Такие прециденты у нас уже были - денег не хватало, я брала из заначки и всё, с концами, и копи по новой. И вот муж стал меня обвинять, что я ныкаю деньги из семейного бюджета. Представляете! Копить на операцию и откладывать на садик это оказывается ныкать. Я была возмущена до крайности! В конце концов, я сама зарабатываю и нормально зарабатываю и мне ни кто не может указывать, как мне тратить мои деньги. Тем более, что я никогда лишнего не потрачу. Одежду себе крайне редко покупаю, по кабакам не хожу. Так обидно, блин! В общем разругались вчера в пух и прах. Не разговариваем. Помиримся наверно не скоро.
Автор, извините, что я в вашу тему со своими проблемами...Просто тоже достала эта ругань из-за денег...