Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2008, 23:02     #523
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Завтра хочу с мужем прокатиться на шоссе Революции, хоть визуально порассматривать улицы, знаки, перекрестки, переходы.
Будьте осторожны. В том районе ГАИшники особо ревностно гоняют "посторонних". Там именно экзаменационный район, поэтому "левые" машины, на которых не едут куда надо, а именно "РАССМАТРИВАЮТ", очень не любят (и учебным-то там далеко не всем можно кататься, как Вы, наверно, знаете). Просто будьте осторожны.
Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Сегодня было первое вождение...
Пока была только теория, я, читая этот топик и слушая рассказы знакомых о сдаче экзаменов, слегка недопонимала - чего там трястись-то так, что даже забыть сняться с ручника или включить поворотник. все казалось таким простым и ясным Но сегодня я прозрела!!!Теперь я думаю, что клин в мозгах, потные ладошки, трясущиеся руки-ноги и безумные глаза - это минимум, который меня ожидает
ну чего, чего, чего Вы! чего Вы так настраиваетесь! всё будет хорошо! "минимум" Ваш забудьте, скоро Вы начнёте КАЙФОВАТЬ от того, что ВЫ - и ЗА РУЛЁМ!!! а на экзамене надо просто ВСПОМНИТЬ этот КАЙФ, и всё.

Юля-Shlopik, поздравляю со сдачей школьной площадки!!!
только пожалуйста, помните, что в ГАИ ошибки на 2-х элементах обычно не прощаются...

Алёна-lionish - пожалуйста, не думайте, что Вы как-то ПО ОСОБОМУ сглупили! именно на этой ошибке засыпаются очень многие!!! только из нашей группы человека 2, не меньше! а сколько нам об этом рассказывали на занятиях! (а потом всё равно засыпались на этом ) и я, кстати, не намного дольше Вас 1-й раз "экзаменовалась"... Ничего, ничего, всё получится.