Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Люблю всех рыбок!" (с) Аквариумистика.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2008, 22:39
ответ для Looloo на сообщение ""Люблю всех рыбок!" (с)..."
    #50
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Воду из бутылей точно не надо! Это мы тоже уже проходили, потом еле рыб в чувтва привели (не мои рыбы были), человек хотел им водички почище и "понатуральнее", итог - умер крупнючий Оскар, а он, рыба в сотню раз менее капризная, чем креветка.

Я раньше добавляла Акутан, потом расслабилась и перестала, в общем аквасе все нормально. Я лью половину отстояной + холодная пополам с горячей (не советую так сходу делать, я воду тестила, мне можно ), пока...ттт.
Может, правда, опять Акутану прикупить...

Картридж в фильтре который для водопроводной воды, там не должно быть антибактериальных присадок, вроде, хотя, кто их знает, чего они туда понапихали. Может, морозить? Мне не много надо, маленький авкас 20 л. всего.

Эх, а уж я то как жалею, что мне большие объемы пока не светят...Тоже мечтаю о тетрадоне в отдельном "доме" и ящерку хочу (геккона, васелиска...больше всего - хамелеончика, но как про содержание почитала...желание слегка поубавилось), но со всем этим добром пойдем мы жить на Московский вокзал, муж меня выставит Да и дома своего нету пока, уж там бы я развернулась