Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - эмаль ванны
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-01-2008, 18:25     #53
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Мы красили летом - почитай уже 5 месяцев прошло - пока ванна как новенькая ттт. Заплатили где-то между 1500 и 2000 - не помню точно сумму, уж извините муж вернется с работы, у него спрошу... Можно было и дешевле б обойтись, но нам надо было, чтоб высохло в кратчайшие сроки, и он в краску чего-то-там больше налил (не знаю правильного термина - вещество, которое за высыхание или загустение отвечает... не знаю, я не специалист).
Ванна цвета м-м-м не знаю - кафель зеленый, а раковина голубая, вот я и выбирала, чтобы смотрелось гармонично. Итоговый результат отличный. Пока никаких претензий, блеск нормальный, разводов "что кистью водили" нет, не за что не догадаешься, что это крашенная ванна, а не новая
Мастер предупледил, что нельзя лить голимый кипяток - краска размягчится от температуры и покрытие может повредиться - нельзя чистить аброзивами всякими, вошкать по дну металлическими(!) тазами и ведрами - поцарапается.
Ванну еще ни разу не мыли со спец.средством - итак чистая, ни желтизны, ни ржавчины... или это я такая слепая
Вобщем, довольна. А что там дальше будет... посмотрим... Но выколупывать ванну из кафеля - не реально, придется полный ремонт делать, проще раз в несколько лет ее красить по-новой.

Кому интересно - фирма ООО "Нептун", 304-71-28, реставрация ванн. Контору выбрали первую попавшуюся, её телефон на двери в парадную висел не пожалели. Цвет - любой. Девушке на телефоне нужно сказать желаемый основной цвет, а нужный оттенок мастер уже на месте намешает.

Вот фотку нашла, наш цвет