Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-01-2008, 15:07     #38
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
пожалуйста, не надо думать, что я, сама имея ребенка, не понимаю....
но ребенок в порядке! и что лучше - пусть со скандалами, пусть с равнодушием между родителями, но отец должен присутствовать. хотя бы так, номинально. Это нормально?!
Скажите, а откуда вы знаете о том, что там скандалы и равнодушие? От него самого? Это не такая уж редкость, когда мужик сознательно вешает любовнице на уши макаронные изделия. И это плохо, и то плохо... А как посмотришь на эту пару в действительности - ну прямо молодожёны... Бывает и такое. Что произошло? Банально всё произошло - мужику захотелось сказки, он её получил. Наигрался до самого "нехочу", очнулся и понял, что игры далеко зашли. Единственное, что могу сказать - вам, судя по всему, ещё долго покоя не видать, такие очень редко останавливаются на достигнутом, и если жена там проявит слабинку, он будет ещё долго болтаться на два дома. Сочувствую, не осуждаю вас. А вот он... простите, но играть человеческими жизнями, создавать себе приключения, не задумываясь о том, что при этом можно покалечить чувства других людей... скотство это, извините.