Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вегетососудистая дистония
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2008, 13:46     #188
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Примите и меня, с более чем 10-летним стажем. По кардио типу говорят. Давление низкое в основном.
Почитала топик. Йееех…а есть ли свет в конце тоннеля? Бег однозначно противопоказан равно как и интенсивные кардионагрузки, в баньку даже зайти не могу, на пороге срубает. От контрастного душа заболеваю. Несколько раз пробовала, вроде все правильно, не знаю прям что думать. В итоге делаю только на ноги, болят меньше, уже хорошо.

От головной боли на начальном этапе помогает банальный цитрамон или брал и прогулка пешком часика на 1,5-2. Это мне, кажется, от всего помогает и не в напряг абсолютно, люблю ходить. Только без тяжелых сумок, авосек и детей! Не по магазинам, а по улице, иначе эффект может быть обратным. Регулярная зарядка помогает, йога.
Из медикаментов сейчас невропатолог прописал Мексидол, троксевазин и нейромультивит. Пока не купила, попробуем-с. На фоне приема ОК учащались и усиливались ПА. Раньше даже не думала что это может быть как-то связано. Врач очередной неотложки просветил. После отмены полегчало.
А от 100 капель корвалола можно и не проснуться, это же такая доза –дозища, особенно для гипотоников.
Сори, если немного сумбурно получилось.