Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вегетососудистая дистония
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2008, 03:11
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #187
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Какой полезный топик нашла... Прочитала весь... Хоть и поздно... Сколько ж много нас оказывается...
С ВСД столкнулась в апреле прошлого года. Проснулась утром - кружится голова, состояние -как пьяная... Ребенка в сад сама отвела, пошла на работу. Работалось не очень, но полдня просидела, еще как-то видеть стала хуже... Вообщем в течение дня состояние ухудшилось. Голова кружилась, зрение перестало фокусироваться (при том, что и так минус), ходить могла только опираясь на что-нибудь или кого-нибудь... Вообщем вызывала сначала простого врача, потом невропатолога, потом обследования всякие проходила... чего только не обследовали. Наблюдалась у трех невропатологов... Вообщем головокружения сохранялись где-то месяц, зрение месяца два восстанавливалось. Работать начала только через полтора-два месяца. Но зрение так и не восстановилось до конца... до сих пор...
Летом уволилась с работы, перешла на удаленную работу. Уехала на все лето с ребенком отдыхать... Прошла курс у остеопата. Вправил шею, поставил на место какие-то внутренние органы, и т.д. Очень помог. Причем в течение получаса после сеанса у остеопата возвращалась острота зрения, а потом опять все возвращалось обратно... Вот о чем это говорит? что надо продолжить с остеопатией?
Вроде только все нормализовалась... в декабре начались какие-то страхи, депрессивные состояния... ПА что ли? из дома боялась выходить... Справилась как-то сама... Но видно пора мне снова к невропатологу. Не хочу повторения того, что было. И не хочу прочих проявлений ВСД. Говорят, по весне обычно обострения бывают, правда?