Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите! Как обеспечить кормление няне?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-12-2007, 12:34     #111
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Автор, а что с гулянками то? Как она объяснила, что не гуляет на улице, а ставит малыша на балкон?

Дать ей шанс... Ну может это и правильно, но мне кажется она уже по другому совсем будет к вам относится. И вам это отношение не понравится. Няня должна нравиться ребенку, но и маму она тоже должна устраивать.
Еще я считаю, что люди не меняются, и ваша няня не изменится от одного разговора с вами. И вообще, мне по описанию показалось, что она из таких обидчивых особ, которые после разговоров могут еще и мелко пакостничать начать.

ИМХО, надо няню менять. Хороших отношений у вас с ней уже не получится точно. Она будет на каждое слово дуться, а вы находить мелочь за мелочью, в итоге разрозится буря. Лучше сейчас по тихому расстаться.

И сейчас на меня набросятся, но скажу. Няня - это наемный работник, который выполняет работу и получает за это деньги. Если мне директор сделает выговор, а я в ответ помолчу, развернусь и уйду, с лицом кирпичом, да еще потом буду "обижаться" и не разговаривать, меня пошлют лесом. Что это за выкидоны такие? Так а почему няне позволительно так себя вести? Она вам не подружка, и она не за спасибо у вас сидит. Она на вас работает, Вы ей платите очень приличные деньги, вы ее работодатель и она должна делать, то что вы говорите, что вы считаете необходимым и так, как вы считаете правильным (конечно, в рамках своей должности).