Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОПРОС "Расселение коммунальных квартир"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-12-2007, 20:45     #60
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
И еще, уважаемая Colibri, мне кажется, что мы с вами про разные ситуации говорим. Так сказать, что было первично, курица или яйцо.
Моя ситуация - сначала была очередь, а потом уже приватизация, поэтому приватизация не играла никакой роли относительно очереди. Как стояли, так и стоим, ибо "приватизация не улучшила наши жилищные условия", коммуналка она и есть, коммуналка.
И ваша ситуация, если я, конечно, правильно поняла, Вы сначала приватизировали, а потом пытались встать на очередь. Это совсем другое, здесь свои нюансы.
Я купила собственность. На очередь не вставала. И честно говоря не собираюсь. Имея ребенка-инвалида, имея какие то права. Чтобы всем этим заниматься, надо не работать. А мне работать привычнее.
Не верю я в эти игры. И в расселение коммуналок и хрущевок. Ну не верю.
Я сейчас даже продать толком не могу и ипотеку взять. Потому что то одно, то другое не подходит. Не РОНО, так долевой договор, не договор, так справка о доходах, не справка, так внесите залог от 10000 рублей за резервирование квартиры.
Короче, там хорошо, где нас нет. Наверное кому-то везет. Особенно тем, у кого дети не собственники, есть что продать, продав есть где жить, и парочка белых зарплат с доходами от 50 тысяч. Но это уже не везение наверное, а стечение обстоятельств. Безусловно, счастливое.