Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ******* ДЕКАБРЯТА 007 ******* ПОД ЕЛКОЙ ВСЕ ПОДАРКА ЖДУТ, А НАМ ИХ АИСТЫ НЕСУТ ******
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2007, 15:02
ответ для Frozen на сообщение "та-а-ак :073: становится всё..."
    #2762
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Кратенько о наших родах: 10.12 в 23.00-отошли воды,схваток нет.Муж только пришел с вечерней смены.К доче, мирно посапывающей в своей кроватке,вызвали бабушку(благо ей до нас не далеко).Я собиралась и понимала:я не успела подготовиться морально-хотелось попросить остановись мгновение,но понятно-что процесс пошёл и его не остановить.Собрались,пошли рожать(вернее поехали-вызвали скорую-доехали с ветерком и экстремально...,водитель даже мигалки включил,наверное,боялся не довезти),муж со мнойВызвала своего врача,с которым рожала первую и планировали родить второго-Соколову Л.А-чудо врач,в больницу поступили в 00.15 уже 11.12(бригада-акушерка,неонатолог дежурили теже,с кем я рожала первую,они даже нас помнят-супер бригада)-получила традиционный набор-клизма,в вену-аскорбинка,но-шпа,глюконат..,начались схватки,открытие 3см.А надо 10 ,чтобы рожать-ну,думаю труба еще не скоро и голова еще не опустилась.Организм чистился по-полной-и рвота,и понос,спасибо моему мужу,который убирал за мной.В час ночи -схватки интенсивные через полминуты,в два часа ночи открытие 5см,со слов врача- за час рожу,голова начала опускатьсяВ 2.20 пошли на кресло-о волшебные и долгожданные слова,в 2.40 родился наш мальчик-3250см,52см,8/9баллов по апгар,папа расплакался,поцеловал меня и пошел щелкать малыша.В отличии от первых родов-быстро ,но больнее,а так всё мелочи по сравнению с тем чудом ,что пыхтит у меня на руках
Про условия я промолчу-дурдом,но мы уже дома

Последний раз редактировалось Дитя осени, 04-01-2008 в 15:06.