Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Реабилитация ДЦП в Питере? + Л-Допа
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2007, 15:09     #17
МамаЭли
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 172
МамаЭли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexmuss Посмотреть сообщение
Здравтсвуйте, Уважаемые Все!

Я отчаялась найти решение в Израиле, хочу попробовать реаб.центр на Фрунзе, 10. Не нашла никаких отзывов об этом центре, много про Романова (кстати, спасибо, яузнала много интересного и полезного, как раз собиралась к нему тоже попасть, но теперь"погодю") еще другие, а вот про этот - ничего. Я планирую попасть к ним на комиссию уже в конце января.

Заранее Большое Спасибо всем за участие.
Фрунзе,10 считается хорошим реаб.центром, нам лично, это другой конец города. У нас туда ходят знакомые, оч довольны. Метод лечения Романова, мы с папой решили, не для нашей дочи. Уж оч это похоже на то, когда ты занимаешься профес.спортом каждый день, а потом когда его бросаешь, то все твои расстяжки уходят. Такой образ жизни, по Романову, не каждые родители, а тем более ребенок выдержат. Но это мне так кажется.
А вот море и грязи, я лично считаю, оч полезным воздействием. В 1год и 6мес мы уехали на Красное море, не Мертвое море , но все же. Были там месяц - вода и песок целый день. И в 1.8 она пошла!!!! А воздействия грязей (конечно в сочетании с массажем) в Пятигорске, я заметила уже через неделю лечения, хотя грязевое обертывание длилось 10 минут ч/з день.