Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Обьясните про Гинипрал!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-11-2007, 00:10     #43
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метаморфоза Посмотреть сообщение
Я имею ввиду физиологичный тонус, который сохраняется на всём протяжении беременности .
Например, до 20 недель может быть постоянный тонус, но не болезненный. После 20 появляется, например, лёжа на спине.
Воть .
Когда тонус не причиняет боли.
Когда внезапно несколько дней живот каменный и болит - конечно нужно принимать меры.
А если он физиологичен - то зачем?
Например, у меня в эту беременность тонуса нет, но как только начинает щупать врач , ужас, живот встаёт на дыбы . Зачем при данной ситуации принимать Гинипрал?
Вот, у меня, как на живот ложусь - сразу каменеет. А в превую б. я постоянно ходила с тонусом, недель в 32 лежала в больнице, но там еще и отеки были. В эту тоже чую - тонса не избежать. Очень часто живот каменеет, не больно, но тяжело как-то.А меня, наоборот, я все время говорю врачу - тону,тонус. Онв трогает живот - все нормально, потрогайте сами. И впрямь, мягонький такой...Я в 12 недель делала УЗИ, живот был каменный, а по УЗИ матка в норм. тонусе была. УЗИ делала в МПЦ.
А гинипарл плиа курсом раньше, теперь тока когда живот твердый...