Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-11-2007, 13:10     #1038
Ostrov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщения: 219
Ostrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Я вас помню =). Меня, к сожалению, на Петровском кубке не было, младшая приболела. Но я тоже удивлена, что мы в последнее время никуда не проходим. Со сменой клуба у нас прослеживается нехорошая тенденция, хотя на мой взгляд дети стали танцевать намного лучше.
А ваши дети молодцы. Поздравляю!


Я думаю, что именно смена клуба могла повлиять на какие-то взгляды судей.....хотя кто их знает, чего там у них в голове )

Я думаю с нового сезона все наладиться.....по Е классу вы и мы будем самые старшие и будет все отлично, у нас хоть уже и есть минимум на Д класс, но мы до лета будем по Е танцевать - максимум набирать, наша тренер так хочет, а мы и не сопротивляемся, мы и так почти год потеряли с тем высоким партнером....

Мы теперь только 25 декабря на конкурс пойдем, тк у нас еще пары по Е классу 2-го пойдут и нас туда не отправляют, чтоб им дать возможность удачно выступить


Пусть ваша доча (младшая) поскорее выздоравливает, у нас Гриша тоже болел недавно, но сейчас уже лучше!

Удачи вашим!!! Партнер у вашей красотки очень достойный и симпатичный