Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У кого на свадьбе было короткое платье?Покажите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2007, 23:53     #12
Девочка-Скерцо
Активный участник
 
Профиль Девочка-Скерцо
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коменданта
Сообщения: 391
Девочка-Скерцо отсутствует


и
Цитата:
Сообщение от borlar Посмотреть сообщение
Короткое или длинное - дело вкуса... а вот невест в длинном жалеть не надо. Просто Вам неудачные платья попались во время примерки, не представляю правда, где ж такиетяжелые водятся Длинная юбка и кольца нисколько не стесняют движения и весят мало, можно всю ночь плясать(бывают, конечно, шлейфы длиннющие, но они как правило отстегиваются)
извините если задела... Так же прошу прощения у всех невест в длинном но мне правда платья с каркасом (или как та эти кольца называются) показались тяжелыми и неудобными, может быть потому что я никогда их в принципе не носила и не представляла как это... я попробовала пройтись по салону и поняла что не смогу вот так весь день, неповоротливая как слониха... мерила в разных салонах... там эти кольца (сами по себе легкие, но слишком объемные ИМХО, юбка, которая сама по себе и не тяжелая, но в целом эта конструкция + корсет, который ну очень неудобен (опять же, не носила, не знаю...)