Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свое дело?
Тема: Свое дело?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-11-2007, 23:18     #46
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliSa Посмотреть сообщение
Ну так не всем же идеи пачками в голову приходят =) Вы лучше подумайте в какой сфере работать хотите, чем заниматься. Из этого уже дальше думайте - смотрите что уже есть, можно что-то своё добавить... Поищите в инете ... заодно найдёте там своих потенциальных конкурентов, посмотрите сколько их и уже решите - сможете ли Вы со своим делом справиться, когда и без Вас это уже кто-то делает )
Оно ж всё просто так в голове не берётся (а мож у кого-то и берётся ), а вот если посидеть, информацию поискать.... Придумали что-то, сделайте опрос хоть среди своих же знакомых, да хоть и тут на ЛВ =)) чтоб узнать пошли бы к Вам люди, если бы Вы им свои услуги предложили.
Короче, начните с чего-то, а то так и с места можно не сдвинуться если сидеть на попе ровно и просто думать... Информацию собирайте!! По всему что Вам нравится
Да я для себя уже в принципе все придумала.Если через год конечно не измениться ситуация,в той области,что я думаю.Поэтому и хочу узнать какие идеи посещают форумчанок. У меня идей много и по все уже собрана инфо,вложения и т.п. Но мне кажется у меня замыленный взгляд что-ли на узких областях. Поэтому и хочу узнать альтернативы.Может на основе чьих то мыслей - у меня появится новое направление моих мыслей.