Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Новые цены в роддомах
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2007, 16:27     #60
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
У меня подруга месяц назад в Отта рожала:
"3-местные, кажется, за 700 р/сутки и двухместные за 1000 рэ в сутки. Люкс не стоит своих денег (там их всего два - один маленький, в кот.я была - все время духота и второй - в два раза больше), туалет с душем и т.п. удобства в коридорчике на эти два люкса общий . Родственники посещают все платные палаты. "Люкс 1500 в сутки.
Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение


Муж на платных родах присутствовать может (я для себя рассматривала только варианты с мужем) А про платные палаты сказали что заранее забронировать их нельзя
Мол начнете рожать мы скажем что есть свободное и вы выберете
Знаю только что за 500 руб это 4-х местная с удобствами на этаже а далее по возрастанию цена-удобство
Еще сказали что удобства в палате есть только в 2-х и 1-х палатах
Родилки видела а палаты не показали (все равно как повезет)
Но девочка знакомая рожала летом там и попала в 3-х местную Сказала что все не так страшно даже в ней
СПАСИБО
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Вообще надо заметить странные понятия люкса внашей стране. Общий туалет на 2 люкса.
Это только у нас так может быть. Люск это значит все самое самое и супер пупуер, а это просто палата повышенно комфортности
Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
я про то что там туалет на два люкса один первый раз слышу за что же тогда платить??? и чем тогда люкс от обычной одноместной палаты отличается? Остается надеяться на то что буду самой счастливой мамой и любые бытовые неудобства буду воспринимать философски
Только я не понимаю. чем отличается бесплатная палата от платной, если и в том и в другом случае туалет/душ на этаже.
Согласна, что понятие люкс оооочень странное в нашей стране